Главная \ Все о посуде \ Останавливаем свой выбор на качественной посуде

Останавливаем свой выбор на качественной посуде

« Назад

Останавливаем свой выбор на качественной посуде

ФарфорВы когда-нибудь задумывались о том, почему мы выбираем ту или иную посуду для своего дома? Почему практически в каждом доме существует «праздничная» посуда и «на каждый день»? В большинстве случаев так повелось – это традиция. Так было у наших родителей, ведь изысканная качественная посуда из тонкого фарфора стоила неимоверно дорого. Использовать её каждый день боялись – берегли для гостей.

Сегодня ситуация изменилась – появилась небьющаяся посуда, уникальные столовые сервизы, кухонные принадлежности. Их с успехом можно использовать в качестве ежедневных, а также для сервировки праздничного стола. Сегодня мы уже можем себе позволить ежедневно есть из качественной посуды, которая поднимает настроение, делает серую рутину дней более радостной.

Всё же на выбор посуды во многом влияют семейные традиции, ведь даже во взрослом состоянии мы подсознательно стремимся в беззаботное и уютное детство. Поэтому современные производители помимо яркой и красочной посуды производят огромное количество классических вариантов.

столовые приборы, которые хочется держать в руках

Казалось бы, чем могут различаться столовые приборы? А помните, как в детстве вы ходили к бабушке (тёте) в гости на праздник. Там на праздничном столе были особые вилки и ложки – с костяной ручкой. Если таких приборов не хватало на всех, то дети обязательно стремились занять место именно с такой вилкой (ложкой, ножом). Почему? Их ручка более удобная и приятная на ощупь – более тёплая что ли. Но опять, такие приборы доставались только по особому случаю всё по той же причине – хрупкость и дороговизна. А вот современный производитель Tupperware даёт нам возможность пользоваться такими приборами ежедневно. 

1224039_1Эта компания разработала столовые приборы из качественной нержавеющей стали, с ручкой из полимерного керамического материала. Они имеют изысканный внешний вид, позволяющий использовать их для сервировки праздничного стола. А на ощупь они настолько приятны и удобны, что не хочется выпускать из рук.

Tupperware выпускает столовые приборы в виде небольших наборов. Подарочный набор в красивой упаковке состоит из 4 наиболее часто используемых предметов: - столовая ложка,- чайная ложка,- вилка, - нож.

Это удобно тем, что вы можете купить такое количество комплектов, которое необходимо вам в повседневном обиходе. При этом вы не будете переплачивать за лишние приборы, как в обычных наборах. Докупая постепенно такие наборы, вы можете в конечном итоге собрать необходимое количество для приёма гостей. Это не слишком обременит ваш бюджет.

Если вы хотите расширить эти наборы для оформления солидного торжества, то есть возможность приобрести десертные вилки (наборами по 2 штуки), салатные пары. Наборы столовых приборов красиво оформлены в подарочную упаковку, поэтому могут стать отличным подарком для ваших родных и близких.

Яркая качественная посуда для хорошего настроения

Помимо выше указанного производителя существует также Luminarc, яркая качественная посуда которого не оставит равнодушным буквально никого. Огромнейший ассортимент тарелок, кружек, чашек, бокалов и целых сервизов дают прекрасную возможность подобрать посуду для любой кухни, вне зависимости от цвета и стиля оформления.

Luminarc это посуда, которая способна сделать праздником каждый день. Яркие жизнерадостные цвета, которые не напрягают, способны преобразить даже самый ненастный, серый день. Продукция этого производителя отличается также тем, что она не бьётся. Поэтому потратившись на неё единожды, вы сможете пользоваться ею много лет подряд, не боясь давать её маленьким детям.

Все эти кухонные принадлежности, столовые приборы и яркая посуда стали доступными повсеместно благодаря нашему интернет - магазину. Теперь вы можете купить всё это по самым выгодным ценам, расплачиваясь самым удобным способом.

Вам не придётся бегать по магазинам в долгих поисках – просто заходите в наш электронный каталог и выбирайте всё, что пожелает ваша душа. С нами ваша кухня станет самой уютной и красивой!

   Расскажи друзьям!